指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么关闭红线相亲APP里的语音匹配邀请通知?
2026-04-24 22:44:10
1、第一步
选择右下角【我的】图标点击进入;
2、第二步
选择【设置】点击进入;
3、第三步
选择箭头位置【消息通知】点击进入;
4、第四步
选择【语音匹配邀请通知】勾选关闭,即可。
相关推荐
安卓版觅伊如何进行真人认证?
阅读量:141
他趣怎么设置不再使用TouchID解锁功能
阅读量:92
心遇怎么设置仅限守护者可见?
阅读量:41
心遇APP怎么修改个人昵称
阅读量:142
探探如何变更个人账号昵称
阅读量:22
猜你喜欢
的反义词是什么
2021年属什么生肖
什么的寒风
top什么意思
过午不食是什么意思
后背疼是什么病
2月9日是什么星座
什么是遗精
生日送什么花
生灵涂炭什么意思
猜你喜欢
大象的耳朵像什么
心慌是什么原因
什么是礼仪
外包是什么意思
手机发烫是什么原因
四叶草项链是什么牌子
1976年属什么生肖
什么是系动词
对角线是什么
nb什么意思