指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
贝店软件在哪关闭个性化广告功能
2026-04-29 02:04:33
1、首先打开手机的贝店软件,点击下面我的。
2、然后点击上面的设置图标。
3、接着点击关闭个性化广告功能。
4、最后就成功关闭个性化广告功能就可以了。
相关推荐
微信读书个性化广告在哪关闭
阅读量:89
在哪关闭新浪新闻个性化广告
阅读量:109
微信读书个性化广告在哪关闭
阅读量:82
贝店软件中怎么关闭个性化广告功能
阅读量:45
微信读书个性化广告在哪关闭
阅读量:185
猜你喜欢
不成功便成仁是什么意思
残念什么意思
六一儿童节的祝福
弄虚作假的意思
妖机是什么意思
因材施教的意思
wlan是什么意思
扯淡的意思
太阳的后裔是什么意思
经常熬夜的人喝什么茶
猜你喜欢
男士香水什么味道好
苹果6有什么特殊功能
大开眼界的意思
斑竹是什么意思
准贷记卡是什么意思
祝福歌词
八万以下买什么车好
大飞机是什么意思
dns服务器有什么用
pv值是什么意思