指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
miui13在哪里开启高刷
2026-04-28 13:16:39
1、开启设置,找到显示。
2、找到屏幕刷新率。
3、勾选120Hz就行了。
1、第一步:开启设置,找到显示。
第二步:找到屏幕刷新率。
第三步:勾选120Hz就行了。
相关推荐
MIUI14怎么设置大文件夹
阅读量:195
小米13怎么设置全局120刷新率
阅读量:111
小米虚拟内存怎么关闭
阅读量:190
小米选择输入法通知怎么关闭
阅读量:110
小米手机dc调光在哪里设置
阅读量:166
猜你喜欢
结婚祝福语8个字
家用咖啡机什么牌子好
苹果七什么时候上市
春江水暖鸭先知的意思
所向披靡是什么意思
三证合一是什么意思
1.8t什么意思
未央是什么意思
诉求是什么意思
抖音超火生日祝福
猜你喜欢
什么是伪娘
美国代购什么好
瑟瑟的意思
动动广场舞你牛什么牛
数字意思
冬至有什么习俗
出生入死的意思
trap是什么意思
佣金是什么意思
cd机什么牌子好