指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone11Pro如何设置开启王者荣耀麦克风权限呢
2026-04-22 10:42:01
1、打排孝脂开手机<设置>页面,下滑找到“隐私”点击进入
2、在隐私设置页面中,点选何击择科【麦克风】界面。
3、在麦克风设置界面,开启【王者荣耀】即可。
相关推荐
苹果手机在哪开启王者荣耀麦克风权限
阅读量:157
怎么打开iphone王者荣耀麦克风权限?
阅读量:101
苹果13如何开启微信麦克风
阅读量:108
苹果12怎么设置来信息不亮屏
阅读量:129
苹果13语音有杂音如何处理
阅读量:190
猜你喜欢
咖喱牛肉土豆的做法
干煎带鱼的做法
红薯粥的做法
微信支付密码怎么改
酥油茶的做法
板面卤的做法
什怎么组词
掮怎么读
红烧鲫鱼的家常做法
壬怎么读
猜你喜欢
油泼面的做法
苹果手机怎么录音
珍珠丸子的做法
小葱拌豆腐的做法
鳕鱼做法
昀怎么读
虾仁的家常做法
趔趄怎么读
牛肉饼的做法
意面做法