指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快看软件如何关闭自动播放漫画弹幕功能
2026-05-08 15:09:10
1、进入手机的帽科快看软件,点击下面的漫画
2、选择上面的漫画
3、点击下面的设置五净图标
4、点击下面的更多弹幕设置
5、最后点击关闭自动播放漫画弹幕功能就可以海菊何了。
相关推荐
快看软件怎么关闭弹幕开关功能
阅读量:119
快看漫画怎么关闭漫剧弹幕
阅读量:57
快看漫画要怎么关闭弹幕
阅读量:98
快看软件怎样开启弹幕自动播放功能
阅读量:23
快看软件怎么开启弹幕自动播放功能
阅读量:65
猜你喜欢
生活向导
au是什么意思
谭明明在看守所的生活
电车之狼r怎么玩
消防工程师证报考条件是什么
close是什么意思
宋氏御香排骨怎么样
空调eco是什么意思
苏州生活
文件被覆盖怎么恢复
猜你喜欢
性与生活
如何使用卷发棒
zegna是什么牌子
啪啪啪前戏怎么做
up主是什么意思
大男子主义是什么意思
窦性心律什么意思
如何用电饭煲做蛋糕
bingo是什么意思中文
如何查看cpu温度