指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机翻译设备端模式怎样开启
2026-04-29 03:11:33
1、进入翻译界面
在iphone设置中,进入“翻译”设置界面。
2、查找设备端模式项
在翻译设置界面,找到“设备端模式”功能项。
3、点亮设备端模式
将“设备端模式功”功能点亮,即可开启该模式。
相关推荐
阴阳师金鲤鱼框怎么得
阅读量:91
如何把App Store的应用下载路径转换成二维码?
阅读量:95
苹果手机耳机如何打开测量音量?
阅读量:176
5s怎么更改Apple ID
阅读量:99
苹果手机如何关闭按键声和锁屏声
阅读量:42
猜你喜欢
administrator什么意思
小脚裤配什么上衣
感人肺腑的意思
修订是什么意思
菩提心是什么意思
揩的意思
ooxx是什么意思
sr是什么意思
什么时候换挡
鱼竿调性是什么意思
猜你喜欢
蒙古族喜欢什么颜色
什么是tm
碟中谍6什么时候上映
步兵是什么意思
清火宝什么牌子好
君子之交淡如水的意思
微信号改成什么比较好
sales是什么意思
bullshit什么意思
韩国人喝什么酒