指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
航班管家APP如何查看当前版本号
2026-04-23 03:26:01
1、打开APP之后,直接进入我的界面,点击左上角的设置图标。
2、进入设置菜单栏中,找到关于选项,点击进去。
3、进入关于我们界面,在图标下面即可查看到当前APP版本号。
相关推荐
航班管家APP如何查看个人授权记录
阅读量:171
航班管家APP如何修改个人昵称
阅读量:162
航班管家APP如何注销账号
阅读量:39
航班管家怎么开通会员
阅读量:104
航班管家如何注销账号?
阅读量:47
猜你喜欢
海参做法
王者荣耀健康系统怎么解除
可乐鸡腿的做法
咖喱鸡的做法
华为语音助手怎么唤醒
油焖尖椒的做法
杳怎么读
豆腐丸子的家常做法
啤酒鸭的做法 最正宗的做法
鲍鱼的做法
猜你喜欢
颇怎么读
羊肉冬瓜汤的做法
凉拌黄瓜的做法
哉怎么读
腰部酸痛是怎么回事
带鱼的做法
龙须菜的做法
龙虾尾的做法
油茶的做法
浆糊的做法