指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
和家亲APP的个性化推荐怎么设置
2026-05-06 08:31:39
1、选择手机中的【和近蚂家亲】APP软件
2、进凤截祝入芬蚂到软件的内部后点击【我的】菜单
3、点击进入后再选择【设置】菜单点击进入
4、最后再选择【个性化展示】菜单即可
相关推荐
如何防止喝醉?
阅读量:127
众泰芝麻汽车灯光功能怎么使用
阅读量:72
如何在喜马拉雅app中收听中国哲学史?
阅读量:186
如何停用爱股票pro高手观点
阅读量:162
皮皮虾软件去哪开启使用个性化推荐功能
阅读量:70
猜你喜欢
芹菜不能和什么一起吃
什么化妆品好
culture是什么意思
远足是什么意思
什么是燕窝
喜闻乐见是什么意思
杜冷丁是什么
蓝色妖姬的花语是什么
运动会新闻稿
减小肚子最有效的运动
猜你喜欢
带着什么出发作文
conj是什么词性
现在买什么手机比较好
forward是什么意思
10万元买什么车
保险费计入什么科目
piano什么意思
住宿要带什么
安利是什么
没心没肺是什么意思