指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
唯品会可以微信支付吗
2026-04-22 20:55:56
1、首先打开唯品会APP,点击购物车中要购买的“商品”。
2、点击下方的“结算”。
3、点击“在线支付”,并点击“提交订单”。
4、最后在跳出的页面中点击“微信支付”即可。
5、总结如下。
相关推荐
唯品会要怎么设置支付方式
阅读量:189
京东怎么用微信支付下单
阅读量:173
怎样才能开启唯品会的默认微信支付方式?
阅读量:37
唯品会如何用微信支付
阅读量:194
淘宝免密支付怎么关闭
阅读量:110
猜你喜欢
12306账号怎么注销
榕树怎么养
伤口发炎怎么办
怎么腌肉
哺乳期上火怎么办
短裤英语怎么说
陌陌怎么玩
英菲尼迪怎么样
皮肤黑怎么办
芍药花怎么养
猜你喜欢
小学家长评语怎么写
怎么制作头像
华硕怎么进入bios
简报怎么写
长得丑怎么办
简历教育背景怎么写
win10怎么截屏
转速表怎么看
海鸥怎么画
牛仔裤怎么卷裤脚