指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
粉笔帖子浏览记录怎么删
2026-04-22 21:46:25
1、在粉笔发现界面,点击右上角的头像。
2、在个人动态中点击进入浏览记录。
3、找到浏览过的帖子,点击后面的三个点。
4、在下方弹出的选项中选择删除浏览记录即可。
相关推荐
粉笔教师怎么清空做题记录
阅读量:36
粉笔题目怎么重做
阅读量:147
粉笔怎么查看错题
阅读量:194
粉笔怎么删除错题本中错题?
阅读量:98
教师资格证取得时间怎么填
阅读量:21
猜你喜欢
怎么加入微信群
阳春面怎么做
金毛犬怎么看纯不纯
死神vs火影怎么变身
运动鞋怎么除臭
晕车怎么办 如何快速解除晕车
耳朵发热是怎么回事
华硕飞行堡垒怎么样
英雄联盟怎么升级快
怎么给照片换背景
猜你喜欢
保湿乳液怎么用
教育类别怎么填
皮肤痒怎么办
柠檬怎么泡水
阿胶怎么熬
aaron怎么读
怎么转换视频格式
应交税费怎么算
佳能70d怎么样
祥鹏航空怎么样