指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
伊对软件怎么查看个人的星愿卡
2026-05-18 00:51:44
1、首先打开手机的“伊对”软件,点击“我”选项
2、继续点击“个性化装扮”的选项
3、接着点击“个人头像”图标选项
4、再点击“我的星愿卡”的选项
5、最后就可查看到个人的星愿卡。
相关推荐
手机番茄TODO怎么关闭许愿墙功能
阅读量:149
拓展器材-高空荡秋千就是这么玩的
阅读量:52
借钱不还怎么起诉
阅读量:69
高德地图如何设置无线数据?
阅读量:58
怎么给文字加白边
阅读量:186
猜你喜欢
溜溜球怎么玩
焦虑怎么办
自评怎么写
精索静脉曲张是怎么样引起的
万用表怎么测电容
预产期怎么计算
热水袋怎么注水
工作目标怎么写
电脑怎么进入bios
甲沟炎怎么治疗最好
猜你喜欢
老是打嗝是怎么回事
化粪池的粪便怎么处理
小孩咳嗽老不好怎么办
头皮痒怎么办
怎么系领带
牙齿敏感怎么办
地震来了怎么办
尿失禁怎么办
zip怎么读
驾驶证记分周期怎么算