指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音滚动歌词怎么弄
2026-05-06 11:46:31
1、打开手机抖音,点击底部游荡的【+】,近痕艳导入视频后点击凤巨【贴纸】。
2、点击【歌词】。
3、选择需要添加的音乐,点击【使用】即可。
相关推荐
抖音里歌词怎么滚动在屏幕
阅读量:184
怎样设置抖音的歌词滚动效果
阅读量:75
拍抖音怎么加歌词字幕
阅读量:177
抖音边唱边显示歌词怎么弄的
阅读量:173
抖音滚动歌词怎么设置
阅读量:89
猜你喜欢
爱乐维复合维生素片
维生素b12缺乏症
抽油烟机什么牌子好
腊八蒜怎么腌制才能绿
sd卡是什么意思
q币能干什么
电风扇什么牌子好
泔水是什么
运动会会徽设计说明
幸灾乐祸是什么意思
猜你喜欢
什么是脚注
李宁运动鞋
come out是什么意思
什么植物可以净化空气
富含维生素c的食物
早孕反应什么时候结束
ukey是什么
变脸是什么剧
哇塞是什么意思
学海无涯苦作舟的上一句是什么