指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么开启减弱动态效果功能?
2026-05-11 10:23:37
1、打开手机的【设置】页面,找到【辅助功能】并点击进入。
2、在【辅助功能】页面中点击【动态效果】。
3、在【动态效果】页面中,将【减弱动态效果】的开关打开即可。
相关推荐
苹果(Apple)iMac 27英寸一体机的分辨率是?
阅读量:98
图虫app怎么关闭时光相册
阅读量:22
微信扫一扫有哪些小妙招?
阅读量:150
苹果手机主屏幕布局怎么设置?
阅读量:78
iphone如何取消发送最后的位置
阅读量:159
猜你喜欢
长黄褐斑怎么办
湖南有哪些旅游景点
五月份适合去哪旅游
纳税总额怎么算
雅培菁智奶粉怎么样
肇庆旅游景点
怀孕多久可以同房
凉拌海蜇丝
陈百强怎么去世的
葫芦岛旅游景点
猜你喜欢
心烦的时候怎么办
华泰汽车怎么样
古镇旅游
全国旅游年票
浙江的旅游景点
重庆市旅游
wifi接收器怎么用
咖啡豆怎么磨
孕妇可以吃枸杞叶吗
欢迎词怎么写