指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机来电显示全屏幕要怎么设置
2026-04-29 04:08:35
1、
打开苹果手机
点击【设置】,再点击【电话】选项。
2、
选择【来电】
在该页面选项中点击【来电】。
3、
点击【全屏幕】
选择【全屏幕】即可完成设置。
相关推荐
苹果手机来电显示方式怎么设置
阅读量:133
苹果11怎么设置来电显示照片
阅读量:113
苹果手机来电显示全屏照片怎么设置
阅读量:52
苹果13全屏来电背景怎么设置
阅读量:98
苹果11怎么设置来电显示照片
阅读量:139
猜你喜欢
改名字需要什么手续
理智是什么意思
洋具是什么意思
69式是什么意思
四个自信是指什么
著名的近义词是什么
toyota是什么意思
什么的大海
宋应星的著作是什么
blue什么意思
猜你喜欢
无需合约版是什么意思
反刍是什么意思
afraid是什么意思
2021年属什么生肖
温暖的什么
once什么意思
madam是什么意思
丝光棉是什么面料
skate是什么意思
pid是什么意思