指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone手机触控屏幕反应迟钝,该怎么办?
2026-04-23 05:56:13
1、首先我们打开设置界面,然后找到辅助功能;
2、进入界面后,我们点击打开触控功能;
3、然后,我们找到辅助触控,并点击进入;
4、最后,我们点击打开触控调节的开关按钮即可完成设置。
相关推荐
怎么解决苹果手机触屏反应迟钝的问题
阅读量:104
iphone贴膜后触摸不灵敏怎么办
阅读量:129
iPhone手机触屏迟钝怎么解决
阅读量:115
苹果手机触屏反应迟钝怎么解决
阅读量:99
苹果屏幕灵敏度怎么调节
阅读量:24
猜你喜欢
路由器怎么安装图解
祝福图片大全
冯德伦的个人资料简介
手机报价大全
宇都宫紫苑番号大全
广场舞服装大全
剧本大全
指导思想怎么写
仿句大全
短信大全
猜你喜欢
感冒发烧了怎么办
中药功效大全一览表
qq三国奥义怎么获得
伊索寓言故事大全
恐龙游戏大全
那英的歌曲大全
眼睛刺痛是怎么回事
尿有异味是怎么回事
吉普车大全价格
延安大学怎么样