指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付软件如何检测更新
2026-04-30 06:52:49
1、在手机上打开支付宝软件,点击
我的图标
。
2、点击
设置图标。
3、在设置中,点击
关于
。
4、在这里就可以看到
检测更新
,点击
检测更新。
5、点击
立即更新
,这样软件就自动下载更新文件,进行软件更新。
相关推荐
金铲铲之战S1九剑最强阵容怎么搭配
阅读量:174
彩铅画教程之桉树上的考拉
阅读量:24
健康又可口的万能蘸料怎样弄
阅读量:153
观光火车安全使用与管理制度
阅读量:79
最强蜗牛文明构成因子怎么获得
阅读量:125
猜你喜欢
社保有什么用
什么的露珠
阈值是什么意思
打印机卡纸是什么原因
cdr是什么意思
信托是什么意思
子宫肌瘤是什么原因导致的
dha是什么
trip什么意思
股票pe是什么意思
猜你喜欢
edge什么意思
沉沦是什么意思
soon什么意思
小便黄是什么原因引起的
10万元左右买什么车好
两弹一星指的是什么
天道酬勤是什么意思
a1驾驶证能开什么车
op什么意思
秉性是什么意思