指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米13如何调整字体大小
2026-04-22 15:38:03
1、第一步:打开小米13手机的设置,点击“显示”进入,如图所示。
2、第二步:在显示页面,点击“字体设置”进入,如图所示。
3、第三步:在字体设置页面,左右滑动滑杆即可调节字体大小,如图所示。
相关推荐
小米手机怎么把app字体调大
阅读量:61
红米手机怎么调节字体大小
阅读量:172
小米手机怎么设置大图标大字体
阅读量:162
小米手机系统字体大小怎么设置
阅读量:160
小米手机后台任务如何变成横向排列
阅读量:71
猜你喜欢
纽瑞滋奶粉怎么样
阿里斯顿热水器怎么样
我的世界怎么找到村庄
癫痫病怎么治疗
微信号怎么改第二次
怎么做月饼
电脑怎么设密码
怎么修改无线网密码
basketball怎么读
长春建筑学院怎么样
猜你喜欢
怎么扫描
掉头发厉害怎么办
怎么更改电脑开机密码
行车记录仪怎么设置
左手发麻是怎么回事
怎么提神
mojito怎么发音
自动挡怎么换挡
社保卡丢了怎么补办
脚底板疼是怎么回事