指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
易次元APP在哪里关闭社区个性化推荐
2026-04-22 08:46:44
1、第一步,打开易次元APP,点击右下角的个人中心
2、第二步,进入个人中心页面后,点击右上角的设置图标
3、第三步,进入设置页面后,将社区个性化推荐后面的按钮关闭即可
相关推荐
半次元如何关闭个性化推荐功能
阅读量:161
易次元怎么开启社区个性化推荐功能
阅读量:40
易次元开启社区个性化推荐
阅读量:111
易次元如何开启社区个性化推荐?
阅读量:150
次元姬小说APP怎样关闭个性化推荐选项
阅读量:20
猜你喜欢
喝彩的意思
吾日三省吾身的意思
自考成绩什么时候出来
蒸脸器什么牌子好
老同学祝福语
数字的意思
修长的意思
骑行头盔什么牌子好
祝福你我的祖国
敕勒歌古诗的意思
猜你喜欢
媛交是什么意思
一言难尽的意思
润物细无声的意思
都什么时候了
股票前加xd是什么意思
shirt的意思
去韩国买什么好
insert是什么意思
移动端是什么意思
自学韩语用什么教材