指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小陪伴语音软件怎么加入语音房间?
2026-04-22 08:09:15
1、
点击发现
首先打开手机上的小陪伴语音软件,然后点击发现选项。
2、
选择语音房间,点击加入
之后选择语音房间,点击加入选项。
3、
加入语音房间
最后就即可加入语音房间进行聊天。
相关推荐
小陪伴语音如何查找关于小陪伴语音?
阅读量:123
小陪伴语音查看客服中心
阅读量:83
小陪伴语音查看粉丝
阅读量:139
小陪伴语音如何查看关于小陪伴语音?
阅读量:142
小陪伴语音APP在哪里加入语音房间
阅读量:196
猜你喜欢
安化黑茶怎么泡
腰肌劳损怎么治疗
胃病怎么养
职务职称怎么填
怎么修眉毛
土豆怎么炒好吃
狗狗拉肚子了怎么办
眼睛充血怎么办
阿里斯顿热水器怎么样
澳优奶粉怎么样
猜你喜欢
sally怎么读
腿疼是怎么回事
报到证怎么用
苦菊怎么做好吃
回旋镖怎么做
苹果手机丢了怎么办
索尼手机怎么样
怎么查高考成绩
密码锁怎么开
肾结石怎么治疗