指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
“穗好办”如何打开防疫行程卡
2026-04-21 23:28:18
1、打开“穗好办”App,在首页点击“疫情专区”。
2、在“疫情专区”主题页,点击工具箱栏目下的“国务院行程卡”。
3、输入手机号、验证码,勾选同意授权,点击“查询”按钮即可获取自己的行程卡信息。
相关推荐
苹果手机怎么传输
阅读量:158
拳击训练方法
阅读量:183
如何打开苹果13pro手机的微距功能
阅读量:46
安卓手机怎么互传到苹果手机
阅读量:39
设置新iPhone时点击了不传输app与数据怎么打开
阅读量:23
猜你喜欢
无问西东是什么意思
ktv音响什么牌子好
什么时候吃香蕉最好
garden是什么意思
娇喘是什么意思
建树的意思
阿里巴巴是做什么的
铁公鸡的意思
quantity什么意思
什么是皮肤癌
猜你喜欢
capital是什么意思
什么是复员军人
position是什么意思
什么是重阳节
419是什么意思
央行降息意味着什么
严峻的意思
山楂籽的功效与作用
实木床什么木头好
非公有制经济的作用