指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何进行操作关闭手机千牛子账号信息?
2026-04-25 08:37:10
1、首先,进入设置页面中,点击账号设置。
2、然后,点击子账号管理选项。
3、最后,点击右上角的关闭子账号即可。
相关推荐
淘宝商家如何查看已缴纳的保证金
阅读量:118
千牛订单怎么关闭
阅读量:44
1688分销怎样退货退款,淘货源退货怎么退
阅读量:32
手机千牛子账号怎么关闭
阅读量:113
拼多多怎么推广设置关键词
阅读量:179
猜你喜欢
反酸水是怎么回事
高烧不退怎么办
脚后跟干裂怎么办
pdf怎么转word
鼻子大怎么办
汗斑怎么治
金枪鱼怎么吃
手机密码忘记了怎么办
芦荟怎么移植
橄榄油怎么用
猜你喜欢
腾达路由器怎么样
胸疼是怎么回事
bl好大要坏了怎么办
硝化细菌怎么培养
怎么做网站
映众显卡怎么样
奇瑞汽车质量怎么样
事故报告怎么写
胜牌机油怎么样
存折丢了怎么办