指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
紫牛新闻APP如何清除缓存?
2026-04-22 21:27:02
1、第一步
左下角选择【首页】点击进入;
2、第二步
右上角选择【头像图标】点击进入;
3、第三步
我们选择【设置】点击进入;
4、最后
我们选择【清除缓存】点击后即可清理。
相关推荐
速新闻app如何清除缓存?
阅读量:60
酷牛APP怎么清除缓存
阅读量:108
途牛旅游怎么清除缓存
阅读量:132
紫牛新闻app怎样清除缓存?
阅读量:103
顶端新闻app如何清除缓存
阅读量:23
猜你喜欢
银行什么时候上班
利率是什么意思
尿多是什么原因
阿胶是什么做的
开什么店好
qc是什么职位
谷雨是什么季节
什么是偶数
和蔼的反义词是什么
养肝护肝喝什么茶最好
猜你喜欢
因数是什么
画画的baby是什么歌
粉色代表什么
pid是什么意思
蟹黄是什么
5g网络什么时候普及
burberry是什么牌子
法人是什么意思
10万以内买什么车好
暂停服务是什么意思