指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝运动怎样邀请好友
2026-04-29 20:53:14
1、打开支付宝后点击
运动
入口
2、打开支付宝运动的界面往上滑后找到好友列表区要想邀请的好友点击
马上邀请
按钮
3、打开邀请好友加入的提示对话框点击
发消息
选项。
相关推荐
支付宝怎么看步数
阅读量:146
支付宝运动步数怎么不让好友看到
阅读量:80
支付宝运动步数怎么开启
阅读量:22
好友的蚂蚁森林显示的归隐山林是如何做到的?
阅读量:28
支付宝蚂蚁森林如何帮好友收取能量?
阅读量:83
猜你喜欢
苏州博物馆平面图
感冒咳嗽怎么办
产权到期怎么办
怎么在方框里打钩
山东师范大学怎么样
咬肌肥大怎么办
迫不及待的近义词是什么
拒绝的近义词
媲美的近义词
哺乳期感冒
猜你喜欢
柔顺的近义词
怎么赚q币
吴世勋发型
山东博物馆
眼花缭乱的近义词
掩耳盗铃的近义词
excel底纹怎么设置
自然堂隔离霜怎么样
ios怎么升级
手机储存空间不足怎么办