指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
QQ怎么设置陌生人不能赞我
2026-04-28 10:44:26
1、首先进入QQ主界面。捕绵救
2、接下来点击头像。
3、点击茄栗进入案欠到设置,打开隐私界面。
4、将允许陌生人赞我关闭。
1、首先打开QQ主界面;
接着进入隐私设置;
最后关闭陌生人点赞。
相关推荐
恢复qq禁赞怎样设置
阅读量:98
qq系统一般维护几天
阅读量:154
QQ空间怎么看谁在意我
阅读量:131
qq怎么设置不允许附近的人赞我
阅读量:25
QQ怎么设置花样赞?
阅读量:130
猜你喜欢
泪腺堵塞怎么办
赶快的近义词是什么
肩膀酸痛怎么办
柳州工业博物馆
大写的二字怎么写
水煮花生米怎么做好吃
旖旎的近义词
敬爱的近义词
穿越火线怎么玩
胆小怎么办
猜你喜欢
延安大学怎么样
肥沃的近义词
异常的近义词
沈阳理工大学怎么样
iphone怎么改字体
通草怎么吃
鞋子大了一码怎么办
适应的近义词
海信3d眼镜怎么用
用电饭煲怎么做蛋糕