指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13怎么看是不是国行正品
2026-04-25 08:24:52
1、打开手机的设置。
2、进入设置选择【通用】
3、点击【关于本机】
4、型号号码字母查看是否国行,然后查询序列号。
相关推荐
苹果12序列号查询生产日期
阅读量:191
iphone查找序列号
阅读量:149
怎么看iphone配件有无调换
阅读量:130
绝地求生如何快速轻松到达中心点,提高吃鸡率。
阅读量:23
iphone电池充电次数查询
阅读量:162
猜你喜欢
什么种植赚钱
ig是什么意思
结婚祝福语成语
乐天派是什么意思
泰国什么时候去最好
cellular是什么意思
cnmb是什么意思
双11买什么
cd机什么牌子好
1314520是什么意思
猜你喜欢
红颜知己的意思
资本性支出是什么意思
男生什么发型好
待摊费用是什么意思
什么是共同基金
繁荣昌盛的意思
神态自若的意思是什么
邂逅意思
honest是什么意思
我的世界树叶有什么用