指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
转转怎么开启使用麦克风权限
2026-05-11 06:57:33
1、
首先,打开转转这个APP。
2、然后点击界面右下角的
我的
。
3、再点击界面右上角的
设置图标。
4、下滑设置界面,点击
隐私设置。
5、找到并点击
允许转转访问麦克风。
6、将其设置为
允许
即可。
相关推荐
13款奔驰SLK200原车屏幕升级导航,改装触摸导航
阅读量:180
猪骨粥的家常做法
阅读量:174
苹果手机怎么查看电池续航?
阅读量:85
忍者e16手机版为什么打不开
阅读量:60
华为最新上市的手机怎么购买
阅读量:79
猜你喜欢
我的世界怎么去天堂
高马尾怎么扎好看
我的世界蛋糕怎么做
白岩松为什么被央视封
威风蛋糕的做法
怎么学唱歌
微信分身怎么弄
收据怎么写
耳朵里面疼是怎么回事
run怎么读
猜你喜欢
背带裤的扣子怎么装
桂花糖藕的做法
角斗怎么读
面条怎么做好吃家常做法大全
我们为什么要学习
离婚起诉书怎么写
抖音怎么拍视频教程
高马尾怎么扎好看
我的世界末地传送门怎么做
草鱼怎么做好吃