指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为运动健康怎么设置运动目标
2026-04-22 19:44:31
1、首先打开手机的华为运动健康。
2、然后点击右下角我的。
3、然后点击设置。
4、然后点击目标。
5、最后设置运动目标,点击保存目标即可。
相关推荐
华为手机怎么关闭运动健康数据同步
阅读量:159
华为计步器在哪儿
阅读量:124
运动健康怎么清除缓存数据?
阅读量:127
华为运动健康设置
阅读量:189
华为运动健康怎么添加运动记录?
阅读量:170
猜你喜欢
最减肥的运动
达达兔免费观看延禧攻略
敦煌莫高窟旅游攻略
红烧罗非鱼的做法
站立减肥
上古卷轴5怎么全屏
怎么申请淘宝账号
台湾mm减肥法
考研数学怎么复习
庐山简介
猜你喜欢
卢修斯攻略
天津一日游攻略
勇者斗恶龙3攻略
拉赞助怎么说
羊毛被怎么洗
家常红烧鱼
扫雷攻略
三星手机截屏怎么弄
慢跑减肥
冒险岛上海怎么去