指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌上菜市APP怎么新建同城专送地址
2026-04-25 06:19:20
1、首先点击【个人中心】。
2、然后进入个人中心窗口,点击【设置图标】。
3、最后进入菜单设置里面先选择地址、门牌号、姓名、电话,点击【保存】。
相关推荐
掌上菜市APP怎么新建实名认证信息?
阅读量:154
掌上菜市APP怎么样新建实名认证信息
阅读量:169
掌上菜市APP怎么新建实名认证信息
阅读量:155
掌上菜市APP怎么设置登录密码?
阅读量:121
掌上菜市APP怎么修改昵称
阅读量:45
猜你喜欢
一个手机号可以注册几个微信
红色旅游景点
来月经可以吃芒果吗
刺梨可以减肥吗
日内瓦旅游
上海旅游卡
扇形统计图的特点
旅游纪念品
皮肤烫伤怎么办
怀孕一个月可以吃药流产吗
猜你喜欢
怎么看笔记本的配置
志高空调质量怎么样
屏幕尺寸怎么算
蚁后是怎么产生的
怀化学院怎么样
盐官观潮景区
广西南宁旅游景点大全
拔牙后多久可以刷牙
上海都市旅游卡
核桃仁怎么保存