指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
同乡缘如何关闭震动?
2026-05-02 19:37:24
1、"第一步
选择【我的】点击进入;"
2、"第二步
选择【设置】点击进入;"
3、"第三步
选择【新消息通知】点击进入;"
4、"第四步
勾选【关闭震动】点击进入"
相关推荐
同乡缘如何查看黑名单?
阅读量:53
同乡缘如何开启语音速配?
阅读量:119
同乡缘如何查看青少年模式?
阅读量:89
同乡缘如何查看个人信息与隐私保护?
阅读量:144
同乡缘如何查看隐私政策(摘要)?
阅读量:73
猜你喜欢
桑蚕丝的洗涤方法
大黄鱼怎么做好吃
重庆邮电大学怎么样
电脑怎么进入bios
家常凉拌菜做法大全
甲沟炎自己怎么治疗
牙齿美白的方法
感冒吃什么水果好得快
单倍行距怎么设置
洋葱怎么做好吃
猜你喜欢
黄瓜的腌制方法及步骤
软化血管最好方法
婆媳关系怎么处理
樱花国际日语怎么样
成都好吃的
烟雾头怎么调
方法英语
菠菜的做法大全
复姓大全
祛斑最有效的方法