指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
一直播怎么申请加v达人认证
2026-04-25 01:11:50
1、首先嘛,打开手机里的一直播软件。
2、在一直播界面中,点击屏幕下方“我的”图标。
3、点击“主播功能”。
4、点击“申请达人”选项。
5、最后,点击页面底部“申请达人认证”按钮,提交认证申请。
相关推荐
火山小视频怎么申请达人认证
阅读量:149
一直播中怎么查看贵族榜和申请达人
阅读量:97
快手加V认证怎么申请
阅读量:35
一直播如何申请成为达人?
阅读量:25
NICE应用怎么申请达人认证
阅读量:42
猜你喜欢
脱产是什么意思
什么才叫爱
nm3是什么单位
爸爸妈妈去上班我去幼儿园是什么歌
爱出汗是什么原因
拉风是什么意思
95595是什么电话
ems是什么
冬虫夏草有什么功效
桎梏是什么意思
猜你喜欢
wan口未连接是什么意思
led是什么意思
tst是什么品牌
雄伟的什么
利息怎么算公式是什么
德智体美劳指什么
肚子胀是什么原因
啪啪啪是什么意思
梦见猫是什么意思
钠是什么