指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝怎么开通贵阳公交乘车码?
2026-04-27 05:23:42
1、打开支付宝app,在首页搜索框中输入“贵阳公交卡”,点击公交通乘车卡。
2、进入后,点击去乘车。
3、选择贵阳市公交卡,再点击去开通即可。
相关推荐
在贵阳微信扫码乘车怎么使用
阅读量:148
贵阳公交扫码用哪个软件
阅读量:156
微信乘车码怎么切换城市
阅读量:34
贵阳公交可以用微信或支付宝吗
阅读量:71
美团打车怎么打车
阅读量:95
猜你喜欢
什么是手办
济南有什么好玩的地方
病毒是什么
小满是什么意思
安静的近义词是什么
什么不什么什么
magic是什么意思
大肠杆菌是什么
诧异是什么意思
望眼欲穿是什么意思
猜你喜欢
欧尼酱什么意思
ep是什么意思
enter是什么意思
other什么意思
什么赚钱最快
大料是什么调料
网抑云了是什么意思
跟单员是做什么的
87年属什么的
什么是转基因食品