指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
OPPO手机用户体验计划怎么开启
2026-04-23 07:07:49
1、第一步:打开OPPO手机的桌面,选择【设置】进入。
2、第二步:在设置中,选择【隐私】进入。
3、第三步:把【加入“用户体验计划”】的开关右移打开即可。
相关推荐
oppo手机怎样关闭指纹动画音功能
阅读量:127
OPPO A92s怎么设置屏幕按键
阅读量:135
怎么关闭OPPO手机下面的三个按键?
阅读量:173
OPPO手机管家设置方法
阅读量:40
OPPO Find X3如何设置应用耗电管理?
阅读量:94
猜你喜欢
被仓鼠咬出血怎么办
怎么用烤箱做面包
卤三国怎么样
毛毯怎么洗
观致汽车怎么样
头发出油厉害怎么办
怎么给照片换底色
小孩半夜发烧怎么办
广东白云学院怎么样
额头长痘怎么回事
猜你喜欢
炒牛肉怎么做好吃
栗子怎么煮好吃又好剥皮
超级玛丽怎么玩
姜汤怎么做
油性皮肤怎么办
狗不吃东西怎么办
有头皮屑怎么办
怎么学习炒股
社会实践经历怎么写
帅康热水器怎么样