指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
繁星直播如何查看自己哪些勋章?
2026-04-22 02:45:13
1、手机下载“繁星直播”APP后,在桌面点击图标进入,如图所示。
2、点击“勋章”进入,如图箭头所示。
3、进入“勋章墙”页面,即可查看到自己当前已点亮(拥有)的勋章,如图所示。
相关推荐
疯狂奶奶一家五口怎么下载
阅读量:98
云南民族大学艺术学院是几本
阅读量:161
搜狗浏览器极速版如何设置小说模式
阅读量:143
筑梦公馆1-4-1怎么开启
阅读量:129
拼多多直播怎么关闭美颜
阅读量:85
猜你喜欢
季节性过敏怎么办
怎么去除痘印
孩子早恋怎么办
oppor9s怎么截屏
技术路线图怎么画
纸杯蛋糕怎么做
犬瘟热怎么治疗
无线密码忘了怎么办
怎么美白牙齿
陌陌怎么玩
猜你喜欢
广发信用卡怎么样
闭合性粉刺怎么去除
怎么编中国结
垂耳兔怎么养
蜈蚣咬了怎么处理方法
水星家纺怎么样
发带怎么带
厦门航空怎么样
奶水不足怎么办
双重否定句怎么改