指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
众划算APP如何清除缓存数据?
2026-04-23 07:53:08
1、进入手机上的众划算app首页,点击【我的】。
2、进入我的界面,点击【设置图标】。
3、进入设置界面,点击【清除缓存数据】。
4、进入清除缓存提示界面,点击【确定】选项即可。
相关推荐
小天才APP如何清除缓存数据?
阅读量:191
众划算app怎样清除缓存数据
阅读量:94
点众阅读APP怎么清除缓存
阅读量:84
K米APP如何清除数据缓存
阅读量:78
点众阅读如何清除缓存?
阅读量:26
猜你喜欢
艾灸减肥
网络电视机顶盒怎么用
剑姬怎么玩
西安城墙简介
专业描述怎么写
红烧虹鳟鱼
湖南旅游攻略
刺客信条叛变攻略
减肥训练营
柔肤水怎么用
猜你喜欢
火龙果减肥
健身房预售怎么做
攻略那个渣攻
番泻叶能减肥吗
银川旅游景点攻略
海南游攻略
手机反应慢怎么回事
北汽幻速h3怎么样
贵州千户苗寨旅游攻略
裕仁天皇简介