指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone12怎么拍杜比视界?
2026-04-23 23:37:44
1、首先,打开手机设置,找到【相机】选项。
2、然后,选择【录制视频】信息。
3、最后,选择4K,60fps,找到【HDR视频】右侧的开关即可。
相关推荐
icloud此时无法删除这个备份怎么办
阅读量:23
怎么将iPhone12Promax的所有数据备份到Mac
阅读量:127
安卓转移到ios老是中断怎么办
阅读量:25
ios15beta6描述文件下载地址
阅读量:90
怎样使用iTunes备份对照片进行恢复
阅读量:83
猜你喜欢
ms什么意思
舌头疼是什么原因
什么是反函数
户口迁移需要什么材料
menu什么意思
ics是什么意思
李靖属什么生肖
企鹅病是什么病
our什么意思
什么是网络安全
猜你喜欢
圆房是什么意思
美丽诺羊毛是什么
什么是财务管理
初来乍到是什么意思
唱标是什么意思
你的梦想是什么
mto是什么意思
shit什么意思
脂肪瘤是什么
something是什么意思