指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
联通怎么给家人交话费
2026-04-22 23:12:48
1、首先打开APP,点击下方服务
2、点击充值
3、点击亲情付
4、点击添加号码
5、输入双方手机号并获取验证码,点击保存设置
6、亲情付签约完成,每月出账时即可为家人代交话费
相关推荐
联通查询套餐怎么查询
阅读量:30
人去世手机号怎么处理
阅读量:137
中国移动如何查询余额(方法大全)
阅读量:174
联通手机怎么查历史账单
阅读量:127
移动手机号码注销时,有余额怎么办?能退吗
阅读量:51
猜你喜欢
干扰素是什么
不计免赔是什么意思
标底是什么意思
轻歌曼舞是什么意思
卫校是什么
丰田tx是什么车
hope什么意思
crane是什么意思
小便有血是什么原因
什么的冬天
猜你喜欢
睿智是什么意思
日全食是什么意思
pv uv是什么意思
托单是什么意思
孝的本义是什么
中考成绩什么时候出
vi是什么
kill是什么意思
蜂蜜水什么时候喝好
眼睛凹陷是什么原因