指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米Redmi Note11Pro怎么设置手机分身
2026-05-17 20:41:05
1、
点击手机设置
下滑找到特色功能选项进入;
2、
点击特色功能
下滑选择特色功能进入
3、
开启手机分身
开启后可设置独立的指纹密码进入,就可以开始使用啦。
相关推荐
红米Note12Pro+应用分身怎么弄
阅读量:93
小米手机怎么关闭分身提醒
阅读量:75
小米账号申诉技巧
阅读量:64
小米手机分身入口被隐藏
阅读量:131
红米手机怎么开两个系统?
阅读量:100
猜你喜欢
靖港古镇一日游攻略
卫生间漏水怎么补救
sai怎么用
u盾丢了怎么办
无锡太湖学院怎么样
三国志12攻略
学习服装搭配
荷叶茶可以减肥吗
减肥误区
少林寺旅游攻略
猜你喜欢
好烦怎么办
八卦阵怎么摆
九色鹿攻略
普者黑旅游攻略
吃苹果减肥
辉山奶粉怎么样
云南西双版纳旅游攻略
人应该怎么活
女配攻略
淘宝企业店铺怎么申请