指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ipad看视频会息屏
2026-04-24 05:33:18
1、
点击显示与亮度
进入平板设置,点击显示与亮度。
2、
点击自动锁定
进入显示与亮度页面,点击自动锁定。
3、
选择永不
在自动锁定页面,选择永不即可。
相关推荐
ipad设置屏幕常亮怎么设置
阅读量:101
ipad截屏怎么截图
阅读量:113
ipad怎么设置充电提示音
阅读量:23
ipad屏幕要怎么保持常亮
阅读量:148
ipad的小圆浮标怎么设置
阅读量:87
猜你喜欢
手机不断重启怎么办
reset是什么意思
nc是什么意思
向往的生活片尾曲
also是什么意思
低碳生活作文
如何制作条形码
nt检查是什么
全身抽筋是什么原因
广东水利电力职业技术学院怎么样
猜你喜欢
如何设置u盘启动
在唐朝的宠妃生活
如何恢复u盘数据
莱赛尔是什么面料
uki是什么
渣男是什么意思
如何缓解疲劳
四级调研员是什么级别
cf小碎步怎么走
摔伤淤青怎么处理