指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
UC浏览器如何删除收藏的书签
2026-04-22 10:18:46
1、在手机上打开UC浏览器,点击菜单。
2、在弹出的界面,点击收藏/历史。
3、在收藏选项下,点击需要删除的收藏。
4、在弹出的菜单栏,点击删除书签。
相关推荐
UC浏览器书签如何删除
阅读量:109
UC浏览器怎么删除历史书签云同步记录
阅读量:138
如何开启皮皮搞笑评论消息通知
阅读量:68
UC浏览器怎么锁定横屏
阅读量:141
UC浏览器悬浮小窗播放视频怎么开启与关闭
阅读量:182
猜你喜欢
陆游号什么
ipad是什么意思
桥头跳车是什么意思
什么是音节
网商银行是什么
坐月子能吃什么水果
bird是什么意思
马冬梅什么梗
okay是什么意思
肺气肿是什么原因引起的
猜你喜欢
教师节送什么
再生纤维素纤维是什么面料
巡视员是什么职务
重阳节有什么习俗
right是什么意思
抖s是什么意思是
什么是职业病
天珠是什么
唐氏筛查都查些什么
fwd是什么意思