指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国农业银行怎么版本切换
2026-04-24 07:24:51
1、进入中国农业银行后选择”我的“页面栏;
2、进入我的页面选择”设置“按钮;
3、进入设置的页面在版本切换选择”要切换的版本“;
4、弹出温馨提示的对话框选择”确定“选项。
相关推荐
农业银行如何切换版本
阅读量:163
农业银行APP怎么切换版本
阅读量:148
中国农业银行怎么切换版本
阅读量:38
菜鸟怎么切换版本
阅读量:29
中国农业银行APP怎么切换标准版
阅读量:96
猜你喜欢
一什么贝壳
居然的近义词是什么
顶天立地是什么生肖
中元节是什么
胸痛是什么原因
physx是什么
银河系中心是什么
什么是纯净水
以是什么结构
长沙有什么好玩的
猜你喜欢
口苦是什么原因引起的
两融余额是什么意思
五月初五是什么节日
男人的精子是什么味道
什么是法西斯
227是什么意思
bl什么意思
询盘是什么意思
421是什么
后悔当初没把你挽留是什么歌曲