指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
蛋仔派对怎么关闭派对回顾展示
2026-04-21 23:20:46
1、第一步,首先我们打开手机上的蛋仔派对,之后点击图示中的按钮。
2、第二步,然后点击设置。
3、第三步,接着我们点击隐私,之后将派对回顾展示的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭派对回顾展示。
相关推荐
蛋仔派对不小心删了好友怎么办
阅读量:43
蛋仔派对如何拒绝好友申请
阅读量:69
蛋仔派对渠道服怎么绑定大神APP
阅读量:88
蛋仔派对可以用qq登录吗
阅读量:122
蛋仔派对怎么自定义键盘
阅读量:77
猜你喜欢
脸经常发红是怎么回事
王之涣简介
种子番号大全
屈原的简介资料
表情符号大全
宝宝小名大全
excel公式大全
象形字大全
儿童故事大全免费下载
聂耳简介
猜你喜欢
鱼粥的做法大全
稀有克隆装扮怎么用
电脑硬盘坏了怎么办
皇城相府简介
玩具大全
糕点的做法大全
黑板报图片大全
车子保险怎么买
血虚怎么办
简单美食做法大全