指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
米家设备自动操作怎么设置
2026-04-22 08:09:53
1、在APP中点击【自动化】。
2、进入页面后选择【触发条件】。
3、依次完成触发条件和执行动作后点击【创建】。
相关推荐
米家怎么设置智能场景
阅读量:36
小爱音箱pro红外线控制如何设置
阅读量:78
小米电视120秒广告永久去除
阅读量:73
米家软件如何进行共享家庭
阅读量:51
米家软件添加其他平台设备的方法
阅读量:140
猜你喜欢
郑州师范学院怎么样
额头高怎么办
澳柯玛冰柜怎么样
淮南旅游
北京旅游景点
和田旅游
葡萄吃多了会怎么样
凉拌豆芽的做法
咏物诗的特点
旅游杂志
猜你喜欢
内蒙旅游景点
哥窑瓷器特点
亲爱的你过得怎么样
西宁旅游景点
签字笔油怎么洗
惠州商贸旅游高级职业技术学校
上水石怎么养
特点英文
怎么才不打呼噜
精子可以吃