指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯文档怎么设置文档权限?
2026-04-22 19:26:03
1、进入腾讯文档,选择需设置权限的文档,并点击进入;
2、点击新页面右上角【三条杠】;
3、在新弹框中,点击【权限】;
4、选择【仅我可查看】,勾选【指定人】即可。
相关推荐
腾讯文档怎么设置编辑权限
阅读量:29
手机腾讯文档APP从哪设置在线文档的编辑权限
阅读量:79
腾讯文档如何为文档设置权限?
阅读量:57
腾讯文档怎么设置编辑权限
阅读量:170
腾讯文档怎么权限设置
阅读量:49
猜你喜欢
什么叫情人
摆龙门阵是什么意思
胖人适合什么发型
什么叫整体认读音节
指纹锁什么牌子好
unit什么意思
脱氧核糖是什么
乡里别长沙话什么意思
聚氨酯是什么
叶酸片什么时候吃
猜你喜欢
什么是模拟信号
常委是什么意思
瑶族的传统节日是什么
人言可畏什么意思
美轮美奂是什么意思
犀利的意思是什么
event是什么意思
运动的名言
warning是什么意思
cappuccino什么意思