指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
央视频手机版怎么清除缓存?
2026-04-22 05:57:55
1、点击我的
打开央视频APP后,点击【我的】。
2、点击设置
进入我的,点击【设置】。
3、点击清除缓存
进入设置,点击【清除缓存】。
4、点击确认
进入确定清除系统缓存,点击【确认】。
相关推荐
央视频怎么样清除缓存
阅读量:139
央视频怎么清除缓存
阅读量:110
央视频怎么清除缓存
阅读量:41
手机版央视频怎么一键清除APP数据缓存
阅读量:140
央视频怎么清除缓存
阅读量:42
猜你喜欢
化险为夷什么意思
上市公司是什么意思
芝麻油的功效与作用
扶摇直上的意思
春华秋实的意思
汗颜是什么意思
什么叫新闻
忘乎所以的意思
小产权房什么意思
给领导送礼送什么好
猜你喜欢
潸然泪下的意思
乐不思蜀是什么意思
speed是什么意思
所见古诗的意思
净资产是指什么
蹊跷的意思
信仰是什么意思
独赢是什么意思
可圈可点什么意思
兮是什么意思