指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝首页管理怎样关闭应用动态提醒动效提醒
2026-04-24 13:36:14
1、点击“我的”-“设置泛召互图标”,如沫拒图所示;
2、点击耻处“功能管理”-“首页管理”,如图所示;
3、点击“应用动态提醒”,点击“动效提醒”关闭按钮,如图所示。
相关推荐
支付宝首页应用动态提醒怎么关闭
阅读量:167
支付宝怎么关闭首页应用动态提醒
阅读量:179
支付宝首页应用动态提醒怎样关闭
阅读量:130
支付宝首页应用动态提醒怎么关闭
阅读量:157
支付宝如何关闭首页应用动态提醒
阅读量:136
猜你喜欢
优思明怎么吃
眼睛充血是怎么回事
无法识别的usb设备 怎么解决
南昌大学怎么样
手机串号怎么查
颦怎么读
鞋子怎么画
小孩发烧怎么办
怎么查苹果手机激活时间
siri怎么打开
猜你喜欢
怎么断奶
心肌缺血怎么治疗
怎么取消电脑开机密码
转肽酶高是怎么回事
痛风怎么治疗最好
霉菌性阴道炎怎么治
怎么建一个新的微信群
网线断了怎么接
养五笔怎么打
qq怎么申请账号