指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为创新研究心脏健康任务如何执行
2026-05-06 22:32:23
1、第一步,打开应用首页,点击【我的任务】
2、第二步,在任务列表中找到【心脏健康研究】,点击右下角【去执行】
3、第三步,按照执行要求,点击下方【安装】,绑定账号,即可执行该任务
相关推荐
华为手表闹钟与手机同步哪里设置
阅读量:29
荣耀手机可以连接华为手表吗
阅读量:87
华为P40 pro怎么设置默认音乐播放器
阅读量:153
华为手机怎么关闭重复来电响铃功能
阅读量:63
华为watch3pro手表如何开启息屏?
阅读量:70
猜你喜欢
串串狗是什么意思
什么是希望工程
己亥杂诗的意思
什么是速算扣除数
果丹皮是一种什么制品的零食
手机用什么浏览器好
dig是什么意思
呼风唤雨的意思
什么是闲置土地
末日时在做什么有没有空可以来拯救吗
猜你喜欢
煲机是什么意思
自卑的意思
女性膀胱炎有什么症状
制裁的意思
抑制是什么意思
婚礼上适合唱什么歌
脑核磁共振检查什么
讴歌的意思
最近有什么好看的古装剧
放量是什么意思