指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎样设置打开呼吸灯?
2026-05-18 20:36:38
1、先打开手机点击进入设置,点击“辅助功能”界面。
2、之后进入“”音频视觉“选项页。
3、最后在音频视觉页,将“LED闪烁以示提醒”功能打开即可。
相关推荐
苹果按键音怎么设置
阅读量:46
iPhone怎么关闭自动播放视频和实况照片?
阅读量:123
苹果通知中心在哪里关闭
阅读量:61
iPhone手机真的有“呼吸灯”吗?
阅读量:71
iPhone手机怎么开启Siri锁屏建议?
阅读量:176
猜你喜欢
桑蚕丝怎么洗
土豆炖牛肉怎么做
微信怎么发说说
次方怎么打
儿童鼻塞怎么办
田馥甄怎么读
红薯饼怎么做好吃又简单
陈怎么读
我怎么哭了
连衣裙用英语怎么说
猜你喜欢
兰芝睡眠面膜怎么样
安化黑茶怎么泡
痘印怎么消除
蛋白粉怎么吃
吉他调音器怎么用
怎么查看隐藏文件
plate怎么读
ps怎么把背景变透明
一怎么读
下划线怎么打出来