指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小度APP中怎么关闭语音用于训练
2026-05-02 06:17:41
1、
点击关于
进入APP我的页面,个性化页面,点击关于;
2、
点击隐私开关
进入关于页面,有9项内容,点击隐私开关;
3、
点击开关
进入隐私开关页面,有两项内容,点击第一个开关关闭即可;
相关推荐
利用小宝伴驾机器人,车载音响播放手机上的歌曲
阅读量:111
百度极速版如何取消签到
阅读量:30
荣耀10怎么打开悬浮导航按钮
阅读量:191
华为手机桌面风格设置攻略
阅读量:119
七猫免费小说连续播放如何关闭
阅读量:76
猜你喜欢
荠菜饺子的做法
趸怎么读
大闸蟹清蒸做法步骤
鱼香茄子的做法视频
柿子饼的做法
吏怎么读
健康码怎么弄
饼干做法
酱油炒饭做法
油爆虾的做法
猜你喜欢
扇贝做法
小饼干的做法
炖鸡怎么炖好吃
小米手环怎么连接手机
芜怎么读音
发面千层饼的做法
鲜鲍鱼的做法
怎么做微商
蒜蓉辣椒酱的做法
炒蘑菇的家常做法