指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
菜鸟裹裹如何改变收获偏好设置?
2026-04-27 08:45:43
1、首先打开菜鸟,进入我的页面
2、找到
收获偏好设置
选项并进入
3、选择第一个总是愿意存放
4、点击确认设置
5、设置成功,点击知道了,如图所示即可
相关推荐
如何删除不用的菜鸟驿站
阅读量:64
菜鸟如何设置智能柜的收货偏好方式
阅读量:73
最新版菜鸟如何更改收货偏好
阅读量:151
菜鸟裹裹APP怎么删除(多余)地址
阅读量:121
菜鸟裹裹收货偏好怎么设置菜鸟驿站不暂存需派送
阅读量:119
猜你喜欢
邮件怎么发
怎么制作视频
炸薯条怎么做
刺猬怎么吃
怎么查高考成绩
仝字怎么读
凤梨怎么吃
米粉怎么做
狐臭怎么办
有眼袋怎么消除
猜你喜欢
干咳怎么办
小米路由器怎么样
脚上长鸡眼怎么办
鳕鱼怎么做
肾结石怎么办
川崎病是怎么引起的
怎么去腋下的毛
西兰花怎么洗
脂肪肝是怎么引起的
苹果蓝牙怎么连接