指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
优志愿APP如何设置个人院校信息
2026-04-25 00:45:05
1、我们首先找到并点击进入到优志愿这个APP中。
2、我们接着点击个人详情界面自己头像。
3、我们最后在切换的界面点击院校就可以去设置了。
相关推荐
“红豆发面饼”怎么做更松软?
阅读量:52
房间有踢脚线怎么买床
阅读量:64
怎么自己在家用破壁机做豆浆
阅读量:126
沙丁鱼包子的做法
阅读量:25
浅谈如何使用蜂蜜及蜂花粉制作面膜
阅读量:53
猜你喜欢
语无伦次是什么意思
造访的意思
生猴子是什么意思
wednesday是什么意思
送什么礼物给闺蜜
天龙八部什么职业好玩
thought是什么意思
upgrade什么意思
春日的意思
啜泣的意思
猜你喜欢
冥思苦想的意思
菩提心是什么意思
斡旋的意思
劳燕分飞是什么意思
税后工资是什么意思
领域的意思
鼎力相助的意思
month是什么意思
用什么洗脸可以变白
season是什么意思